Опасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?

ОбществоРелигия+2
Мария Рыжкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
cost controller, UK  · 20 июл 2015

На прошлой неделе вернулась из Анталии, район Белек. Отпуск прошел на "ура!". Теплое море , отель 5звезд и система "all inclusive" -всё, что нужно,чтобы расслабиться и забыть о суете. Отдыхающих много и никаких угроз для жизни не наблюдалось.

Cтудент  · 15 авг 2015

Стамбул, Анкара и другие крупные города всегда имели высокую степень защиты от террористов. Когда я впервые был в Стамбуле, больше всего у меня удивления вызвало сканирование сумок на входе в торговый центр, практически на окраине города. Так что там безопасно как и всегда.

В курортных городах тоже безопасно, а вот в города, лежащие рядом с границей Сирии я бы не ехал.