Почему по ТВ всё больше вещают об убийстве, насилие и так далее.Все фильмы основаны на смерти+секс и т.д.?

ОбществоКино+6
Анонимный вопрос
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Если речь идёт о федеральных каналах, то ответ стоит искать а зачем им это надо и в чём их выгода? ( когда речь идёт о российских федеральных каналах, думаю, без труда можно понять, кто понимается под местоимением "им"). Выгодно поддерживать агрессию и страх в обществе, дабы потом этим манипулировать.

Спутниковые/кабельные каналы типа Кинопоиска и, внезапно, ТВ-3 транслируют очень хорошие ленты и добрые.