Кто может быть моим наставником по лидерству, или по успешной жизни? И как мне его найти?

ПсихологияУспех
Aldiyar Alpysov
Наблюдатель  · 12 мар 2017

Это называется - менторство.

Тут два варианта: 1.Вы платите ему. 2.Он платит вам, но вы выполните порученную работу. Как найти... в зависимости чего вы хотите добиться/научиться - там он и будет, ваш учитель. Это тематические паблики/группы, компании, коуч-тренера (которых можно найти вбив в поиск) и т.п. Главное найти квалифицированного человека.