Что находится в центре черной дыры?

ТехнологииКосмос
Максим Лебедев
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 13 мар 2017

В центре черной дыры находится сингулярность - область, где начинают нарушаться физические законы нашей вселенной. Некоторые величины обращаются в бесконечность, некоторые в нуль, начинает исчезать информация... В общем, там что-то, что мы пока не понимаем.

Есть концепция Белой дыры - области пространства, откуда вываливается материя. Белая дыра очень похожа на наш Большой взрыв. Возможно, Черные дыры - двери в новые зарождающиеся Вселенные, куда перетекает наша материя и энергия.

Про излучение Хокинга слышали? ничего никуда не исчезает