Что будет если мужчины перестанут любить женщин, которые будут говорить что они феминистки?

ПсихологияОбщество+5
Baglan Alseit
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 мар 2017

Ничего не будет. Любовь - понятие неточное. многие люди живут без любви и ничего, не вымерли. Любовь не обязательное условие. Да и невозможно чтобы все миллиарды мужчин сговорились нелюбить феминисток. В конце концов люди любят других людей не по признакам принадлежности к социальной группе.