Рэп опопсел? Раньше рэп был голосом гетто, музыкой протеста. А потом в нулевых пошли такие как Nelly, 50Cent, Timbaland и прочие телки-бабки-тачки-клубы-шубы.?

МузыкаСоциум+2
smert timotyavym
Программист  · 12 мар 2017

Сейчас много всякого рэпа. Крупные корпорации покровительствуют самым попсовым рэперам - тем кто читает про телки-бабки-тачки, но есть много и других хотя они в андеграунде - и тру рэп и альтернативный рэп.