я, конечно, не рискну это назвать бессоницей, но факт остается фактом - биологические часы сбиты, как востановить их функциональность ?

ЗдоровьеЖизнь+3
Алексей Спилберг
Программист, немножко преподаватель, иногда ментор, по настроению активист, самую малость...  · 12 мар 2017

Сначала ночь не спишь (если сложно уснуть в нормальное время), на следующий день ложишься в 8-9, а встаешь пораньше, чтобы до вечера устать. Потом ложишься тогда, когда хочешь ложиться и дальше.

Все ритм взят, главное не сбивать первые пару недель (особенно опасные выходные), но даже если сбил, важно потом продолжить, ничего критичного в этом нет.