Как итальянская пресса и итальянские кинокритики восприняли телесериал Паоло Соррентино «Молодой Папа»?

КиноКинопоиск+2
Джон Сноу
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 12 мар 2017

Поскольку это сериал не об Италии, а о Католической церкви, то реакция прессы в Италии примерно такая же, как в Америке. Католическая пресса сериал поругивает и упрекает в неточностях и карикатурности, а некатолическая пресса сериал хвалит и сравнивает с фильмами Феллини.