Дадут ли загранпаспорт, если в военкомате у меня нет даже приписного (соответственно меня и не ищут)?

ОбществоПутешествия+3
Ярослав Путров
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 13 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi
  • Здравствуйте.Не согласны с ответом ниже.Вы обязательно должны стоять на воинском учете и у вас на руках должно приписное удостоверение.С действующей отсрочкой от армии хотя бы на 1 призыв.
  • В противном случае Уфмс подаст запрос в военкомат после подачи ваших документов и военкомат даст отрицательный ответ.Так как вы не стоите там на учете или у вас нет действующей отсрочки от армии.
  • Поэтому совет: оформляйте загранпаспорт при действующей отсрочки.