Чем отличается женское нижнее бельё от мужского?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 нояб 2020

Отличия мужского и женского белья в первую очередь отражают мужскую и женскую физиологию. А именно, у мужских плавок спереди сделана выпуклость для члена и яичек. У женских, соответственно, необходимости в этом нет. Далее, ластовица (второй слой ткани изнутри) в женских плавках расположен внизу, там, где у женщин расположены физиологические отверстия. У мужских плавок ластовица охватывает всю переднюю часть до низа. Что касается женских панталончиков, бабушкиных рейтузов и мужских сатиновых трусов, то принципиальных отличий нет, просто разный фасон, ткань и расцветка, определяемые дизайнерами.

Комментарий был удалён за нарушение правил
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 24 дек 2020

Если не брать во внимание ластовицу, то отличие в следующем

  • ткань х/б даже дешевых трусиков более мягче приятней для тела

  • если просвечивающая ткань приятна любоваться перед кем-то.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 10 авг 2020

Лично для меня, существует большое отличие, нижнего женского белья от мужского. Оно приятно к телу и сексуально. Мне в детстве, нравилось наблюдать за женщинами, в женском нижнем бельё. Сейчас мне 60 лет, постоянно ношу только нижнее женское бельё, от стринг до панталон. С партнёром встречаюсь только в женском белье

Мне очень нравится носить женские стринги. Комфортно и удобно. Стоят дешевле и выбор больше. Очень приятное белье!