Наверное, у каждого на работе или учебе есть довольно замкнутые и необщительные люди. Что вы обычно про них думаете?

ЖизньИнтересное
Лука Мамукишвили
учусь быть СверхЧеловеком  · 12 мар 2017

есть, это я,  и думают обо мне много.

я сам построил между собой и коллективом всего учебного заведения стену и это было обдуманное решение. уж очень у меня с ними разные устои, взгляды, ценности, идеалы, желания, а общение с ними лишь содрагало тишину, при этом, не давая положительных эффектов.

и вроде как, обо мне должны были забыть, но все приняли это за некий "черный" пиар, что привлекло еще больше ажиотажа.  но на контакт со мной не идут, ибо я довольно резок и груб, но свою фамилию где-то за спиной слышу довольно часто.

такие люди не потеряются, по той причине, что не знают куда идут)