Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Наверное, у каждого на работе или учебе есть довольно замкнутые и необщительные люди. Что вы обычно про них думаете?

ЖизньИнтересное
Лука Мамукишвили
  · 2,5 K
учусь быть СверхЧеловеком  · 12 мар 2017

есть, это я,  и думают обо мне много.

я сам построил между собой и коллективом всего учебного заведения стену и это было обдуманное решение. уж очень у меня с ними разные устои, взгляды, ценности, идеалы, желания, а общение с ними лишь содрагало тишину, при этом, не давая положительных эффектов.  

и вроде как, обо мне должны были забыть, но все приняли это за некий "черный" пиар, что привлекло еще больше ажиотажа.  но на контакт со мной не идут, ибо я довольно резок и груб, но свою фамилию где-то за спиной слышу довольно часто.

такие люди не потеряются, по той причине, что не знают куда идут)

Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 12 мар 2017
Что у них, наверное, где-нибудь есть свои друзья. Иногда появляется презрительное "ууу, будешь так сидеть — вся жизнь мимо пройдет, надо выйти из зоны комфорта, ты, хикка", но я стараюсь его в себе подавлять: человек может быть кем угодно, я его не знаю, а общительность или, наоборот, закрытость — не те факторы, которые делают человека объективно хорошим или плохим.  Сос... Читать далее