Что делать, если родители подсунули тебе 4 пачки презервативов? (15 лет)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Носить с собой. Раздели пачки на несколько порций по 2-3 штуки и разложи по разным местам. В своей команате, в рюкзак, в куртку, в пиджак, в брюки, в бумажник. В общем так, чтобы в случае чего, презервативы оказались у тебя под рукой. Потому что когда гормон в голову ударит, то в аптеку бежать не захочется. А от последствий потом страдать будут все. 

2-3 штуки потрать на то, чтобы потренироваться, как его надевать. Поверь, с первого раза мало у кого получается ;) 

Изучи у всех срок годности. Хоть у презервативо срок годности большой (от 2 до 5 лет), и ты наверняка успеешь ими воспользоваться раньше, чем он истечёт, всё равно помни, что если срок истёк, пользоваться нельзя. Выбрось такие изумления на новые. 

Не стесняйся презервативов. Забота о своём здоровье и здоровье партнёра — это хорошее качество. И даже если кто-то их у тебя увидит, то скорее о тебе подумают хорошо, нежели наоборот. А тот кто подумает плохо, тот дурак :)

33
0
Прокомментировать

Радоваться, радоваться, радоваться, радоваться, радоваться

Радоваться, что у тебя клевые, понимающие и прогрессивные родители. Тебе, чувак, очень с ними повезло.

27
0

Да, люто плюсую!

0
Ответить
Прокомментировать

Однажды во время зачета, один из моих однокашников, который пришел на зачет после бурно проведенной ночи, подал преподу зачетку, а в ней был презерватив в упаковке. Препод посмеялся, но зачет поставил.

5
0
Прокомментировать

Если бы у меня была такая ситуация, то положил бы их до момента начала половой жизни, ну а 2-3 штуки носил бы с собой всегда, мало ли что. 1 - Во внутренний карман куртки (пиджака), 2 - в рюкзак, 3 - в бумажник.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Радуйся что они с пониманием у тебя!Редко бывают такие ситуации в жизни когда родители делают верные поступки в общих отношениях и интересах с детьми и верно расставлены уже очевидные и случившееся вещи.Другое дело когда осуждение и запреты

0
0

но я вот что забыл уточнить,это при условии что ты парень

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью