Что делать, если родители подсунули тебе 4 пачки презервативов в 15 лет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
студент-филолог, лентяй со стажем  · 12 мар 2017

Радоваться, радоваться, радоваться, радоваться, радоваться

Радоваться, что у тебя клевые, понимающие и прогрессивные родители. Тебе, чувак, очень с ними повезло.

Да, люто плюсую!

Однажды во время зачета, один из моих однокашников, который пришел на зачет после бурно проведенной ночи, подал преподу зачетку, а в ней был презерватив в упаковке. Препод посмеялся, но зачет поставил.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Если бы у меня была такая ситуация, то положил бы их до момента начала половой жизни, ну а 2-3 штуки носил бы с собой всегда, мало ли что. 1 - Во внутренний карман куртки (пиджака), 2 - в рюкзак, 3 - в бумажник.

Радуйся что они с пониманием у тебя!Редко бывают такие ситуации в жизни когда родители делают верные поступки в общих отношениях и интересах с детьми и верно расставлены уже очевидные и случившееся вещи.Другое дело когда осуждение и запреты

но я вот что забыл уточнить,это при условии что ты парень