Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему "насильника" и оператора по делу Ирины Сычевой посадили, если видео наоборот доказывает, что изнасилования не было? Позже Ирина и сама это признала.?

ОбществоСекс+2
Иван Мельников
  · 2,5 K
Мемы крутятся — регресс мутится  · 15 мар 2017

Я не помню точно, кто из них за что сидит. Но история такова, что сама Сычева не собиралась ни на кого докладывать, просто кто-то из них начал шантажировать её на интимные фотки, а потом распространил то видео. Оно быстро попало на глаза родителей Сычевой, и именно они были инициаторами суда.

Что касается парней: в России за изнасилование считается даже добровольный акт в нетрезвом состоянии "жертвы", как бы по-идиотски это ни звучало. Так что первого всё равно посадили бы. А второй сидит за шантаж Сычевой и распространие видео против её воли.

Грубо говоря, Ирина — жертва обстоятельств и своих родителей. А парни на самом деле сами идиоты.

> просто кто-то из них начал шантажировать её на интимные фотки, а потом распространил то видео Шантаж, распростран... Читать дальше
Видео доказывает, что были насильственные действия сексуального характера! Когда Ирина вырывалась и кричала НЕТ и НЕ НАДО Каменецкий схватил её за шею. Соболевский в это время агрессивными криками приказывал Ирине ЗАМОЛЧАТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ. Если к девушке применяют физическую силу (схватил за шею когда вырывалась), пугают продолжением боли, агрессивными криками и... Читать далее