Верите ли вы в правило "20 минут в день"?

ПсихологияОбществоСоциология
安娜 安娜
Аналитик международной компании  · 12 мар 2017

По поводу уборки - ежедневно убирать по части квартиры и делать общую влажную уборку пола эффективнее, чем генералить все выходные.

Ничего не гуглила, но согласна с правилом, что лучше делать дело в день по 20 минут, чем не делать вообще.

Если вы знаете что всего на 20 минут, то проще себя заставить шевелиться. Плюс этого правила в снятии боязни начать.