Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не стоит доверять хиромантии?

НаукаЗачем я это узнал?Лайфхак
Анонимный вопрос
  · 16,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 мар 2017

Потому что будущее не написано. Тем более на руке. прогнозировать будущее можно, основываясь на причинно-следственных цепочках вида "Если я дам Васе по лбу, вероятнее всего Вася даст по лбу мне в ответ" или "если я получу диплом юриста, я буду иметь шанс устроиться юристом". Вы представляете себе причинно-следственную цепочку между у меня две линии тут, это значит у меня будет двое детей"? То есть они будут, даже если не заниматься сексом?

Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же увлекаюсь орто, краеведением, психо-геологией,...  · 16 февр 2022
Верить или не верить дело ваше. И ваш выбор. Я считаю, что любой инструмент (ну к примеру такой как ладони) требует хорошего с ним обращения, чтобы он раскрывал перед вами секреты. Сам. Хиромантия не наука, и не может являться таковой, ибо не имеет доказательной базы. Но она как и всякий инструмент обучает видению мира, корректировки своей жизни, а не чужой. Большинство... Читать далее
Под этим именем я пишу, как специалист в области хиромантии. Также мне близки темы...  · 22 дек 2019
Причина недоверия к хиромантии в том, что некоторые люди ею прикрываются для обмана людей. В основном это, конечно, цыгане, которые под видом хиромантии вешают доверчивым гражданам лапшу на уши с целью ввесли их в сотсояние транса или просто одурачить и получить плату за свой прогноз. Также и среди европейцев находятся жулики, впрочем, таковым все-равно какими... Читать далее
Занимаюсь хиромантией на протяжении 13 лет. Просмотрено более 4000 ладоней. Решаю самые...  · 16 нояб 2022
Хирология - это наука о линиях на руках. Не зря столько написано книг, проведено научных конференций. Даже в полиции используют разбор дерматоглифики.  Мой глубокий опыт показал и доказал, что на руках изображено так и будет. да, можно что-то изменить, но если знаки на линии совпадают на обеих руках, то от судьбы не уйти! Как бы вам не хотелось. 
Первый
Поищите инфу про сайт Дом Феху и Инну Богомолову. Она прекрасно справляется с такими и подобными проблемами. Я у нее регулярно расклады на рунах делаю.
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 11 мар 2017

Если человек хочет верить в какую-нибудь хренотень - то он будет в нее верить.
И хиромантия ничем не хуже чем какая-нибудь астрология или гомеопатия.
Поэтому пусть доверяет. Т.к. если у него эту хиромантию т.с. "интеллектуально отобрать", то он просто найдет себе заменитель, и будет верить, допустим, в физогномику. 
Хрен редьки не слаще.

Я ожидала аргументы, а не просто "потому что хрень".