Побирающиеся цыгане в московском метро: вам они мешают? Какие чувства вы испытываете при их появлении?

ОбществоКриминалСоциум
Анонимный вопрос
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 11 мар 2017

"Ёбаные цыгане! Ненавижу, блять, цыган!" (с) Большой куш.

На самом деле я сильно удивлён формулировкой вопроса. Сам периодически спускаюсь в метро и сталкивался с попрошайками от силы пару раз. Цыгане обычно орудуют вокруг рынков, переходов, в крайнем случае -- у входа в метро, но никак не внутри вагона или на станциях.

Совершенно с другой ситуацией я столкнулся, единожды побывав в Петербурге. Вот там, конечно, для цыган настоящее раздолье. Они повсюду: на центральных площадях, в электричках, на улицах. Перемещаются компаниями человека по 4, женщины и мужчины отдельно. И вот там у меня просто бомбило.

А по сабжу -- да, они мерзкие. Надоедливые, отвратительные. Они портят облик любого города и любой улицы. Они проклинают вас, если вы им не подали, и просят ещё, если подали. Хуже того -- они крадут, и крадут нещадно.

На месте правительства я бы боролся с ними намного жёстче, потому что доля, которую получает участковая полиция, не сравнима с убытком, который терпит город и его население.

Удачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.