Что будет с человеком, если он совершит тяжкое преступление на территории Лихтенштейна, Монако или Люксембурга?

ОбществоПолитология+5
Никто Никтович
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 12 мар 2017

Насчёт Люксембурга и Лихтенштейна не уверен, но думаю схожая ситуация, в вот в Монако довольно все строго. Считается, что в этой стране доктрина тотальной безопасности, это большое количество полицейских, огромное количество камер наблюдений и суровые приговоры. Есть даже тюрьма с видом на море, но она используется для преступников с небольшим сроком. Если человек совершает тяжкое преступление, то его отправляют в тюрьму в Италию.