Как разбогатеть, если тупой?

Главная страница
Виктория Игнатенкова
Писатель, несостоявшийся политолог и просто эрудированный чел.  · 10 июн 2020

Множество умных людей живут в нищете, и множество тупых людей богаты до неприличия. Для того, чтобы добиться успеха в жизни, в первую очередь нужно быть не умным, а наглым, "пробивным", как это ещё называют. Поставить цель и идти к ней, нагло, напролом, наплевав на приличия и забыв о неуверенности в себе.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 17 нояб 2020

умнеть. дедушку Ленина помните? учиться учиться и учиться. и думать как и что. знакомиться с нужными людьми. и не бояться смотреть вперед. и тогда получиться

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 4 сент 2020

Для начала придётся поумнеть. Потому что есть аксиома: "Если Бог хочет наказать человека - он лишает его ума, а всего остального он лишит себя сам".

Умный да ? Правило номер раз ! Умнее прапорщика только старший прапорщик !!!