Как отличаются меню ресторанов «Макдоналдс» в разных странах мира?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Maria Petrova
Телепродюсер  · 22 июл 2015

В ресторане Макдональдс почти каждой страны есть продукт с национальным колоритом. В Испании Вы можете попробовать гаспачо, во Франции полакомиться пирожными макарони, в Марокко - кюфта в лепешке, в Индии - очень острый ролл и вегетарианский бургер, в Японии - бургер с котлетой-темпура, в Аргентине есть местное вино.

Знакомые рассказывали, что в Юго-Восточной Азии можно отведать пирожки с экзотическими фруктами и ягодами (разные годжи и таро), а в канадском Макдональдсе продают блюдо под названием путин (я не шучу!)

У нас одно время продавали бургер Биф а-ля Рус, но он в качестве национального блюда не прижился...

P.S. Самый большой выбор десертов - в Испании! Вы же хотите МакФлури с шоколадкой КитКат?

В Украине макфлури с Kit Kat.