Виктор Цой, гений своего времени или человек с незаслуженной популярностью?

Музыка
Анонимный вопрос
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 11 мар 2017

Это человек СВОЕГО времени))).  То, что он писал и пел, было духе того периода))). И это все таки была не конъюнктурщина, а естественное и неумышленное  попадание в пульс того времени). Гений? Скорее нет. Талант? Определенно.

ПС. До сих пор иногда переслушиваю "45", "46", "Начальник камчатки", "Ночь" и "Черный альбом".