Садист любит доминировать и делать больно. Мазохист любит боль и унижения. Получается, что садист и мазохист - идеальная пара?
3 ответа
Эдуард Обыденник
4 года назад
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах
Пара? Неее... Идеальные любовники - это скорее всего "да"))). Увы, но не только идеальный секс (но не маловажный) залог того, что-бы двух людей называли идеальной парой))).
Камилла
3 года назад
Пользователь TheQuestion
Садисты это психически не здоровые люди, от таких лучше держаться подальше. В один прекрасный день во время ваших любовных утех он как обычно свяжет вас или наденет наручники и начнёт резать вас ножом. Так что держитесь от таких психически больных подальше. А вот мазохисты не опасны, это хорошие люди.
Карина
4 месяца назад
Садисты могут быть и в общении, скорее в долгих отношениях всё больше и больше проявлять свою худшую сторону, манипулировать, унижать и т.д своего партнёра
(Ну хотя незнаю😆)