Какой гарантийный срок у резиновой обуви "Crocs" по Законодательству РФ?

ОбществоЗакон
Антонин Гуляев
Учусь на кинолога, увлекаюсь историей.  · 3 авг 2022
Отсчет гарантии начинается с даты покупки. Дата указывается в чеке. Если она куплена не в подходящее время года, то срок гарантии на сезонную обувь начинает течь со дня наступления такого сезона, для которого она предназначается. Подробнее на zimovka travel/1846006-moghno-li-kupity-originalynye-crocs-v-alanii/