Как стирать кроссовки?

СпортМода и красота+3
Сергей Тетёра
Немножко бухгалтер  · 14 мар 2017

Кроссовки лучше не стирать, особенно если замша, "сварите" её и можно выкинуть кроссы в помойку.

Стиркой при 30 градусах убил Superstarы. Хотя Asics Gel Kayano White Pack живут и здравствуют уже после 7-ой стирки.

Лучше использовать средства для чистки кроссовок и лучшее что пробовал - Jason Markk. Одной бутылки хватает надолго. Чуть дороже выходят наборы Sneaker Lab, но флакон очень уж крохотный. Есть еще Crep Protect, но пока не пробовал.

ХАСЛ.РФ - Это интернет-магазин кроссовок и одежды, по самым вкусным ценам! У нас есть...  · 29 июл 2020  · хасл.рф
ivanpalma8