Почему так много женских тренингов и так мало мужских?

ПсихологияОбщество+5
Юлия
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Потому что женщины. поддаваясь эмоциям, гораздо легче несу деньги.

Как пример, тренинги, обучающие барышень делать минет. Причем и в рекламе, и на самих тренингах утверждается, что "если ты это не будешь уметь, ты никогда не удержишь мужчину!". И несут, особенно юные барышни, свои кровно заработанные на эти тренинги. А ведь на них записаться - очередь! При это никто, этим девочкам, да и порой женщинам, не говорит. что не возможно этим удержать мужчину возле себя. Разве что на какое то время, не более.

Мужчины же, не несут так активно деньги на разного рода тренинги. Они чаще, например, качаются, сами. с друзьями, на даче. в гараже и тд.