Зонд Кассни прислал фотографию спутника Сатурна - Пана, и тот похож на огромный космический пельмень. Что это значит для пастафарианства?

ОбществоТехнологии+4
Хомак Лев
кандидат филологических наук  · 10 мар 2017

По идее, пастафарианцы должны пересмотреть свои взгляды, ведь все, во что они верили, было обманом. Нет никакого Летающего Макаронного Монстра, есть Большой Космический Пельмень. Это открытие доказывает ложность пастафарианской космогонии.

Но всегда найдутся староверы, не признающие Великого Пельменя - Подателя Благ. В таком случае возможны религиозные войны и новые крес... то есть, простите, макаронные походы для отвоевывания столовой у пельменников в пользу макаронников.