Где в правилах TheQuestion сказано, что комментировать вопросы можно не всем (см.комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Комментировать можно всем. Если вы отвечаете на вопрос, который адресован редакции или техническому отделу TheQuestion, то желательно приписывать что-то вроде фразы «Я не работаю в TheQuestion, но мне кажется/по моему опыту...»

Ksenia Semenovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0

я в таких случаях пишу "субъективное мнение" :)

+1
Ответить

Аня, можете не заходить, а можете заходить. Тут только ваше желание играет роль. В моем ответе не было требования писать только так и никак иначе. В моем ответе было пожелание, уточнять, что не являешься сотрудником TheQuestion, чтобы не путать пользователей. 

У меня к вам вот какое предложение: не отправляйте Никите Галайко вопросы про TheQuestion. Отправляйте мне (как вы впрочем и делаете), я с удовольствием буду вам отвечать сама или привлекать тех, кто ответит лучше.

+1
Ответить

Андрей Глинка действительно модератор TheQuestion. 

Мне не очень интересно играть с вами в игры, Аня. Да, заблокировать вас можно в любой момент, потому что формально вы не соблюдаете правил сайта, и проявляете неуважение к тем, кто заходит сюда под своими именами и фотографиями, но при этом в целом и вопросы, которые вы задаете, интересны, и ответы, которые от вас приходят, поэтому я не собираюсь жестить. 

Уходить или оставаться – это ваше решение, Аня.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот вы поступили очень не красиво: прошли и заминусовали 73 ответа и комментария Андрея Глинки. Это прям мелочность.
Вы чего хотите добиться?

0
Ответить

Мы по вашему айди можем посмотреть, что и где вы делали.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью