Как лучше учить английски и французский,вместе или же выучив первый приступать ко второму?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А "выучить первый" не получится в любом случае, т.к. язык учится всю жизнь. Вы можете начать изучать один язык чуть раньше, другой чуть позже. Например, с разницей в год. Дальше будете изучать два языка параллельно. Язык можно только начать изучать. Границы когда "язык выучен" не существует.

2
-1

То есть можно сразу браться за два языка?Или все же выучить базу английского,а следом начать французский?

0
Ответить

Андрей, ещё раз, отвыкайте от слова "выучить". Вы снова пытаетесь придумать какую-то границу, а я вам снова говорю, что язык можно только начать учить, но невозможно "выучить".

0
Ответить

Хорошо,как лучше начать учить,конечно,если на этот вопрос можно ответить?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Можно пойти на курсы, можно обратиться к репетитору. Иногда люди учат сами по книгам или электронным ресурсам - вариантов масса, все подходят.

0
Ответить

Я это понимаю,просто вопрос про то ,что два языка сразу имеет смысл начинать?Ибо в конечном результате они мне оба нужны.

0
Ответить
Прокомментировать

базу изучите, начинайте базу второго. в любом случае если на них не разговаривать, то они забываются. смотрите фильмы на английском языке для практики) voriginale.tv

0
0
Прокомментировать

Английский и французский языки разных лингвистических корней (один германского происхождения, другой романского). Они друг друга не дополнят в изучении, поэтому есть смысл сначала выучить один, на базовом уровне, а потом приступать к другому. Когда базы освоены, тогда уже можно учить дальше параллельно. Но два разных языка могут путать, если нет знания другого из той же лингвистической группы.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью