Зачем ходить в клуб?

Музыка
Галина Иванова
Художественный руководитель BÜRO, креативный продюсер Alfa Future People, амбассадор...  · 21 мар 2017

Поход в клуб – это форма проведения досуга. Есть те, кто ходят в парк, есть люди, которые ходят в театр или кино, а кто-то набирается эмоций и ощущений в клубах. По-моему, та аудитория, которая посещает клубы, в первую очередь идет туда за новыми эмоциями. Наконец, публика ходит туда просто потанцевать, а некоторые ищут новые знакомства: высокий темп жизни, отнимающая много времени работа, некогда, да и негде, кроме как в клубе встретить новых людей и пообщаться.

Радует, что многие начинают разбираться в музыке, понимают и воспринимают house как жанр, чем он отличается от deep house и witch house, открывая для себя новых артистов. Например, недавно в Gazgolder приезжало французское трио - Apollonia, они собрали внушительное количество поклонников, которые пришли потанцевать именно на этих артистов.

Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 10 мар 2017

Для того что бы общаться и знакомится с людьми, танцевать,  слушать музыку. Как не большой фанат подобного стиля времяпровождения могу заметить что если вас тянут в клубы, а вам совершенно не нравится так развлекаться, то лучше найти себе способ досуга по душе=)