Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти замуж за приличного миллионера?

Личный опытКлассная история
The Question
  · 62,3 K
Ремонтник техники, монтажник систем безопасности, специалист в IT и простой студентик)  · 30 авг 2016

Познакомился я как то с одним мужиком. Владелец собственного завода. Сам его поднимал с нуля, машина Лексус ls квартира здоровая. Вообщем все хорошо. Он мне много рассказывал про себя, истории разные, как то, как се. Так вот в один день катясь на машинке на объект зашел разговор мол как начинал он. Впринципе я не услышал ничего сверхъестественного. Человек сначала катался на МАЗе дальнобойщиком, был при деньгах. Ну в 90е конечно всякое было, деньги ясное дело терял. Но все таки оставался на плаву. Рассказывал что была у него первая жена. И то что не сложилось с ней. И было это примерно так что он приезжал домой а она чисто "сливки с него снимала денежные" и тарилась шмотками и косметикой разной. И вообще ей по нашему разговору казалось ей было параллельно существование мужа. Готовила а бы как, или вообще не готовила. Короч жила хорошо, ну а А.М. все таки пронюхал мол не любит она. "Сосиски с макаронами даже отварить не может и не хочет. Цветы дома вянут. Кошку я кормил. На живых что вокруг ее ей по барабану." И ясно ей сказал чего ты хочешь? Я же тебе не нужен. Она начала отнекиваться, юлить. А он ей просто положил хорошую "котлету" денег. Что машину можно было купить. (Он тогда уже собирал деньги для фабрики своей, у него мечта была всегда с деревом работать и не а бы что, а делать мебель красивую) В итоге она не думая просто взяла деньги и ушла. А он лишь просто подтвердил свою догадку. Не подумайте, он не холостяк. Он сейчас живет с той женщиной с которой после неудачи завязал отношения. Он уже арендовал цех, купил оборудование. Искал заказы. Трудился. Прибыли миллионной не было. И как сам он рассказывал порой сидел по 3 месяца с огромными долгами и с опечатаными дверьми. А судьба его вытягивала приподнося возможности за каждую из которых он хватался изо всех сил. Но вскоре сам стал понимать что не тянет он семью и просто сам подошел к своей жене и сказал: "Знаешь, ты можешь брать сына и уходить от меня, у меня столько проблем. Я даже обижаться не буду. Я просто тебя пойму." И каков был ответ: "Ты чего? Я тебя не брошу и с голоду ты у меня не помрешь. Никуда от меня не денешься." И как он говорит уже 23 года они вместе. У них есть сын и дочка. И до сих пор их дело развивается и растет. Она ему сама помогает с бухгалтерией. И падать духом не дает.))) Простая история из жизни моего хорошего друга А.М.

Жаль что таких женщин почти нет.

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 12 дек 2016
Как показывает опыт жён самых богатых мужчин в мире, нужно, например, быть топовой студенткой одного из лучших вузов в мире. Или успешной спортсменкой. Или успешной учёной. Или успешной актрисой. Или успешной бизнес-леди. Или одной из лучших сотрудниц в компании этого самого миллионера. Или задать ему очень удачный вопрос на его выступлении в, опять же, одном из самых... Читать далее
Просто человек  · 12 сент 2016
Берете любого парня, вдохновляете его, поддерживаете, хвалите, помогаете, стимулируете, поощряете, мотивируете, не сдаетесь, не сомневаетесь, одобряете, подбадриваете, иногда выполняете за него работу, не опускаете руки, не спите ночами, плюете на свои мечты и желания, проявляете терпение, мудрость, заботу, стойкость, скорее всего берете на себя кредит, ждете...ждете...м... Читать далее

Нужно найти такого парня, которого будете любить и он будет любить вас, всегда говорить ему какой он хороший, считать что он самый лучший, поддерживать его инициативы и тогда он всего добьётся, остаётся только быть рядом и само сложится, если не будете его пилить постоянно или как-то истерить, портить жизнь и досуг по мелкому и крупному, то он от вас никуда не уйдёт