Как выйти замуж за приличного миллионера?

Личный опытКлассная история
The Question
Ремонтник техники, монтажник систем безопасности, специалист в IT и простой студентик)  · 30 авг 2016

Познакомился я как то с одним мужиком. Владелец собственного завода. Сам его поднимал с нуля, машина Лексус ls квартира здоровая. Вообщем все хорошо. Он мне много рассказывал про себя, истории разные, как то, как се. Так вот в один день катясь на машинке на объект зашел разговор мол как начинал он. Впринципе я не услышал ничего сверхъестественного. Человек сначала катался на МАЗе дальнобойщиком, был при деньгах. Ну в 90е конечно всякое было, деньги ясное дело терял. Но все таки оставался на плаву. Рассказывал что была у него первая жена. И то что не сложилось с ней. И было это примерно так что он приезжал домой а она чисто "сливки с него снимала денежные" и тарилась шмотками и косметикой разной. И вообще ей по нашему разговору казалось ей было параллельно существование мужа. Готовила а бы как, или вообще не готовила. Короч жила хорошо, ну а А.М. все таки пронюхал мол не любит она. "Сосиски с макаронами даже отварить не может и не хочет. Цветы дома вянут. Кошку я кормил. На живых что вокруг ее ей по барабану." И ясно ей сказал чего ты хочешь? Я же тебе не нужен. Она начала отнекиваться, юлить. А он ей просто положил хорошую "котлету" денег. Что машину можно было купить. (Он тогда уже собирал деньги для фабрики своей, у него мечта была всегда с деревом работать и не а бы что, а делать мебель красивую) В итоге она не думая просто взяла деньги и ушла. А он лишь просто подтвердил свою догадку. Не подумайте, он не холостяк. Он сейчас живет с той женщиной с которой после неудачи завязал отношения. Он уже арендовал цех, купил оборудование. Искал заказы. Трудился. Прибыли миллионной не было. И как сам он рассказывал порой сидел по 3 месяца с огромными долгами и с опечатаными дверьми. А судьба его вытягивала приподнося возможности за каждую из которых он хватался изо всех сил. Но вскоре сам стал понимать что не тянет он семью и просто сам подошел к своей жене и сказал: "Знаешь, ты можешь брать сына и уходить от меня, у меня столько проблем. Я даже обижаться не буду. Я просто тебя пойму." И каков был ответ: "Ты чего? Я тебя не брошу и с голоду ты у меня не помрешь. Никуда от меня не денешься." И как он говорит уже 23 года они вместе. У них есть сын и дочка. И до сих пор их дело развивается и растет. Она ему сама помогает с бухгалтерией. И падать духом не дает.))) Простая история из жизни моего хорошего друга А.М.

Жаль что таких женщин почти нет.