Если есть макароны каждый день (класс А, 300г) при достатке всех прочих веществ в рационе, с пищеварением проблем не будет?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Иван Канцеров
спасибо!  · 10 мар 2017

если вы будите кушать нормальную пищу получая какие-то витамины, белок, жиры, и не переедать углеводов , то с пищеварением не должно случится ничего плохого из-за макарон, потому что, если это именно сорт А, то он даже полезен в меру, т.к. содержит какое-то количество пищевых волокон для нормального функционирования пищеварительной системы, но больше 300 грамм именно макарон есть не стоит