Был ли матч Барселона ПСЖ "странным"?

СпортФутболМатчи
Анонимный вопрос
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 мар 2017  ·
alexey.durnovo

Нет.

Да есть куча спорных эпизодов, где судья принимал решения в пользу "Барселоны". Только это обычная для футбола история. Судья видит эпизод только в одном ракурсе и должен принять решение за секунду. С позиции Айтекина, возможно, казалось, что пенальти на Суаресе был. Это мы с вами через пару минут узнаем, с помощью повторов, что его не было, а у рефери такой возможности нет. Но, на самом деле, все это неважно. Важно, что впервые в истории отыграно 0-4. И да, это больше провал "ПСЖ", чем успех "Барсы". Потому что сам "ПСЖ" довел ситуацию до критической. Сам напропускал до 0-3, дав "Барсе" шанс. Сам убил два прекрасных шанса снять все вопросы при счете 1-3. Сам истерично отбивался, сам не мог мяч подержать. В целом, ничего странного.