Зачем Никите Джигурде гражданство ДНР?

ОбществоГражданство+2
Анастасия Емельянова
студентка фил.фака  · 10 мар 2017

Я из ДНР и нам тут самим как бы гражданство ДНР не надо, а тут такое влечение.
Обидно, что на горе людей этот клоун решил пропиариться........

Что бы понять, кто он, Росомаха, надо смотреть тогда: Люди Икс: Росомаха - 2009...  · 13 мар 2017

Просто мужик решил по пиариться специального для того, чтобы не забывали! Не думаю, что он что-то путное там скажет, или что-то, кому-то полезное сделает.

член угрупування «Угрупування»  · 10 мар 2017

Гражданство ДНР не действительно и бессмысленно, так как ДНР не является страной.

О Джигурде стали забывать и он в очередной раз решил "хайпануть".