Куда сходить в Барселоне? И дорого ли там?

ПутешествияL’officiel voyage
Регина Зинченко
Мы предлагаем ознакомительные и обзорные экскурсии в Испании, в ее городах и провинциях...  · 29 мар 2020  · ru.espantodo.es

Я бы однозначно съездила в Жирону и Фигерас (Музей Сальвадора Дали). Бврселона - огромный город. А вот Жирона - такая типичная и своеобразная. Вам понравится. И это вполне приемлемо по деньгам.