Что делать, если очень хочется любви, а отношений на горизонте не предвидится?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дарья Дарья
На Кью задали 1 похожий вопрос
Творческая натура  · 10 мар 2017

Самый лучший выход - любовь дарить. Окружающим, миру, друзьям. Как бы ни банально, но чем больше даришь любви, тем больше возвращается. Не ставьте Любовь как цель. Не акцентируйте внимание. Наслаждайтесь жизнью, дарите любовь родным, улыбки прохожим и всё обязательно появится, и любовь, и отношения.

Надя вы умница,сказали как отрезали,все по факту.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 мар 2017

Расширить круг знакомств. Организовать ознакомительную встречу с каждый потенциальным кандидатом. Провести осмысленный диалог, обсудить темы, волнующие друг друга, узнать о человеке больше.