Как бороться с неадекватным соседством?

Нашла отличное помещение под кафе, прямо в центре, но неподалёку живёт сумасшедшая бабка, которая всех предыдущих съемщиков доконала. Что делать?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Вероника Солдатенко
Кондитер/яхтсмен  · 12 мар 2017

Не снимать это помещение или быть готовой к противостоянию. Знаю две истории,когда жильцы дома,в котором находится пекарня/кондитерская  доставали беспочвенными жалобами и претензиями добропорядочных предпринимателей. Люди в итоге тратили бесконечное количество сил и нервов на экспертизы,суды,проверки итп.

Конечно суды вставали на сторону кондитеров,ну а что толку,если нервы и время уже потрачены?..

В конечном итоге, решать конечно вам. Если помещение в хорошем месте,а спрос будет большим,то,в принципе можно забить на подобную проблему,сразу решив,сколько в месяц будет стоить проблема.

Безработный  · 13 мар 2017

Есть отличная книга, которая несомненно поможет Вам в этом вопросе, а именно " Преступление и наказание". Заодно присмотрите себе топор - пригодится.