Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие биографические или автобиографические книги вы бы посоветовали прочитать?

Искусство и культураЛитература+2
Игорь Гусаров
  · 2,5 K
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 20 мая 2021  · seditor.pro

Джек Лондон. Мартин Иден.

Джек Лондон. Джон Ячменное Зерно.

Владимир Набоков. Дар.

У. С. Моэм. Санаторий (рассказ).

Эрнест Хемингуэй. Праздник, который всегда с тобой.

Виталий Сёмин. Ласточка-звёздочка.

Виталий Сёмин. Нагрудный знак "Ost".

Константин Воробьёв. Это мы, Господи!..

Александр Солженицын. Раковый корпус.

Эдуард Лимонов. Это я — Эдичка.

Эдуард Лимонов. История его слуги.

Эдуард Лимонов. Иностранец в смутное время.

Карл Уве Кнаусгор. Моя борьба (цикл).

Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 9 мар 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
Одна из моих любимых книг - "Мемуары Феликса Юсупова". Нашла её на этом сайте, благодаря ответу Лены Кончаловской.  "А еще я понял, что в женском платье могу явиться куда угодно. И с этого момента повел двойную жизнь. Днем я – гимназист, ночью – элегантная дама. Поленька наряжала меня умело: все ее платья шли мне необычайно." "Вдобавок генерал не мог спокойно стоять на... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

О да, Феликс и его мемуары великолепны!

Аспирант  · 9 мар 2017

Чарльз Буковски - "Хлеб с ветчиной". Самый проникновенный автобиографический роман Буковски.

Жан-Поль Сартр  - "Слова". Повесть посвящена раннему детству писателя, в котором он рассказывает о своем первом знакомстве с книгами, о формировании желания стать писателем.

Аналитик международной компании  · 11 мар 2017

На заре жизни и другие воспоминания. + История одного детства.  Водовозова Е. Н.

Читается очень легко. Подходит на любой возраст. Достаточно редкие мемуары.

Любительница поваляться в постели с книжкой в руках  · 11 мар 2017
* Нина Берберова: "Курсив мой" * Владимир Набоков: "Дар" * уже упомянутые мемуары князя Феликса Юсупова  * романы Солженицина следует почитать, они отчасти автобиографичны (например "Один день Ивана Денисовича, а также "В круге первом") * на том же основании следует изучить романы Анатолия Приставкина ("Кукушата", "Ночевала тучка золотая", "Долина смертной тени") *... Читать далее