Как понять, за кого голосовать? Я не имею ни малейшего понятия о партиях и том, каких идей вообще придерживаются кандидаты.?

ПолитологияПолитика+2
Алина Малинина
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 24 мар 2017

Не голосуйте вообще, это пустая трата времени. Курс политики определяется экономическим базисом, а не лоснящимися мордами депутатов. По этой причине социал-демократы, либералы и консерваторы, занимая кресла, ведут себя совершенно одинаково.

Авторитетный источник информаци  · 9 мар 2017

Вы можете в этом разобраться. Основательно, потратив пару месяцев минимум.(рекомендуемый вариант).

Можете не голосовать вообще.

А можете спросить у меня о выборе между конкретными кандидатами и я распишу всё подробнее;)))

Студент пятого курса  · 9 мар 2017

Для начала найти сайты кандидатов, там можно найти их планы и идеи. Далее самое интересное - поиск компромата в интернете. На кого его меньше, в сочитании с привлекательностью планов и идей, тот и достоин. Но есть самый лучший вариант - не голосовать если нет предпочтений