Можно ли при продаже девственности официально заключить договор, чтобы юридически обезопасить себя?

ОбществоЮриспруденция+3
Мария Белова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 13 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Мы живем в свободной стране, где проституция (от латинского prostituo - выставляю) не регулируется уголовным законодательством, поскольку в рамках уголовного процесса невозможно отличить акт проституции от обычного разврата.

Однако вовлечение в занятия проституцией - что составляет предмет данного вопроса - служит предметом статьи 240 Уголовного Кодекса России, о чем имею честь предупредить всех сексуально-озабоченных.