Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли женская виагра? Как получить девушке хоть какие-то ощущения от полового акта? ?

МедицинаЗдоровье+4
Катя Осип
  · 25,7 K
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 16 мар 2017

Виагра -- это средство которое помогает "встать" если с этим проблемы. Вопреки широкораспостраненному мнению она не вызывает возбуждения. Она лишь расширяет сосуды, что облегчает приток крови к половым органам. И действует отна одинаково как на женщин, так и на мужчин. Так что нету никакой "мужской виагры" или "женского варианта виагры" -- это полная безграмотность в теме.

Под даным вопросом подразумевается как раз какие-то возбудители вроде "Шпанской Мушки" или "Silver Fox". Они продаются в секс-шопах. На сколько мне извесно, они действуют. Сам я действия никогда не видел, поэтому от себя ничего в подтверждение работоспособности оных я не подкажу. Но мне говорила одна подруга, которая принимала с целью научится сквиртить, что действует. Только не нужно покупать китайские аналоги, у них много побочек и не факт что добьешься эфекта. Но, я подозреваю, что они действуют точно так же, как и виагра.

Но мое личное мнение -- вместо того что бы пичкать себя химией -- лучше сделай следующим образом: сделай качественную и долгую прелюдию перед сексом. Идеальным сочетанием будет:

  1. Прием горячей ванны (расширяет сосуды, улучшает приток крови к тазовой области в том числе) перед сексом

  2. Обширный масаж тела (при чем не важно твоего лично, или твоего молодого человека) на протяжении получаса, который плавно переходит к масажу тазовой области и переходит в секс

Лучше --- если обьединить оба пункта. Это значительно улучшит качество секса у обоих партнеров.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 9 мар 2017
Если не ошибаюсь, Как такового медицинского препарата еще нет, но где-то читала, что ведется исследования и его разработка. Хотя есть разные "натуральные" добавки, спреи и таблетки. Дело тут немного в другом, все эти средства, как испытаны на себе, не очень то и помогают. Поэтому вопрос, получаете ли вы удовольствие от мастурбации? Если нет, то знаете ли вы вообще на... Читать далее
Нет даже физического возбуждения, приятных ощущений, не говоря уж об оргазме. Чувствую, что упускаю важную и... Читать дальше
Анонимный ответ5 декабря 2019
Не знаю как женская виагра. :) Но когда один мой хороший друг работал в секс-шопе он мне подарил на 8-марта капли для возбуждения. :) Подарил, что удалось спереть на работе. :))) Капли были унисекс. И я решила их проверить. На себе конечно. На меня они никак не действовали. :) Только я запомнила, что это какое-то жуткое травяное пойло. Мне не секса хотелось, а блевать... Читать далее