Существует ли женская виагра? Как получить девушке хоть какие-то ощущения от полового акта? ?

МедицинаЗдоровье+4
Катя Осип
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 16 мар 2017

Виагра -- это средство которое помогает "встать" если с этим проблемы. Вопреки широкораспостраненному мнению она не вызывает возбуждения. Она лишь расширяет сосуды, что облегчает приток крови к половым органам. И действует отна одинаково как на женщин, так и на мужчин. Так что нету никакой "мужской виагры" или "женского варианта виагры" -- это полная безграмотность в теме.

Под даным вопросом подразумевается как раз какие-то возбудители вроде "Шпанской Мушки" или "Silver Fox". Они продаются в секс-шопах. На сколько мне извесно, они действуют. Сам я действия никогда не видел, поэтому от себя ничего в подтверждение работоспособности оных я не подкажу. Но мне говорила одна подруга, которая принимала с целью научится сквиртить, что действует. Только не нужно покупать китайские аналоги, у них много побочек и не факт что добьешься эфекта. Но, я подозреваю, что они действуют точно так же, как и виагра.

Но мое личное мнение -- вместо того что бы пичкать себя химией -- лучше сделай следующим образом: сделай качественную и долгую прелюдию перед сексом. Идеальным сочетанием будет:

  1. Прием горячей ванны (расширяет сосуды, улучшает приток крови к тазовой области в том числе) перед сексом

  2. Обширный масаж тела (при чем не важно твоего лично, или твоего молодого человека) на протяжении получаса, который плавно переходит к масажу тазовой области и переходит в секс

Лучше --- если обьединить оба пункта. Это значительно улучшит качество секса у обоих партнеров.