Как вырастить бороду, если борода не растет?

ЗдоровьеТело
Владимир Спирин
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Тольятти с опытом работы более 5 лет. Отличная...  · 31 янв 2023  · tolyatti.big-bro.pro
Биг Бро Т.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Тольятти.
Причины почему не растет борода и усы?
  1. Генетическая предрасположенность
  2. Недостаточный уровень тестостерона в организме
  3. Нехватка витаминов и минералов
Чтобы узнать точную причину отсутствия роста бороды, необходима консультация специалиста.
Также одна из причин — отсутствие физических нагрузок. Регулярные физические нагрузки помогают организму вырабатывать должное количество мужских половых гормонов, необходимых для роста щетины.