Что делать если ты студент которомому нужно искать работу , но тебе кажется что ты не с чем не справишся ?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Юлия Алерте
врач-педиатр  · 9 мар 2017

Собраться и начать искать работу. Для начала -- попроще, что бы не сильно напрягат собственные комплексы. А дальше, возможно, само пойдёт.

Да, банально, но никто не рождается специалистом.

Наблюдатель  · 9 мар 2017

Когда человек устраиваться на работу у него идет месячная стажировка, подготовка и вхождения в курс дела. Вам будут подсказывать или же поставят за вами человека, который будет контролировать и обучать вас. После чего - вы будете приняты или приобретите опыт, который так или иначе пригодиться вам в будущем.

Главное начать и все у вас получиться. Удачи!