Какой стих находится в самом центре Библии, то есть в середине книги?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 9 мар 2017

Здесь, конечно, очень хотелось бы порассуждать, что на самом деле является "центром Библии", а также о небольших различиях в разных переводах и изданиях Библии, но если отвечать на вопрос прямо, то, если я не ошибся, этим стихом является Псалом 101:29 - "Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицом Твоим".