Какими характеристиками (в основном физическими) должен обладать хирург? Получится ли мне им стать, если у меня дрожат руки даже в расслабленном состоянии?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Частный предприниматель  · 9 мар 2017

Если у вас дрожат руки даже в расслабленном виде, то конечно же вы чисто физически не сможете стать хирургом. Ещё хирург должен абсолютно не боятся крови. Он должен быть стрессоусточивым и выносливым. Должен уметь концентрироваться.