Почему эстетические предпочтения могут резко измениться в худшую сторону?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Не люблю сидеть на месте  · 9 мар 2017

Эстетические предпочтения напрямую связаны с личным опытом и впечатлениями. Человек может влюбиться и провести одни из самых ярких минут в жизни под песню "и шашлычок под коньячок вкусно очень" где-нибудь на черноморском побережье, и она уже всегда будет у него сопряжена с его личным счастьем.