Как вы посоветуете провести последнее лето перед ВУЗом выпускнику школы, чтобы не пришлось потом жалеть о потраченном впустую времени?

ОбразованиеУчеба+2
что происходит?
Мудрец Ашдвао, Ходячая безответственность, Почитатель Муразора  · 19 мар 2017

Я думаю,стоит доделать все незаконченные дела,чтобы со спокойной душой вливаться в новую обстановку.Подтяните свои проблемы по учёбе(как бы это странно не звучало),не будьте так наивны,как минимум,какую-то часть первого курса вы будете проходить схожую со школьной программу,поэтому лучше это сделать летом.К началу августа,когда списки зачисленных студентов будут известны,берите и ищите своих будущих одногруппников и знакомьтесь заранее(в социальных сетях конечно,почти все указывают своё настоящее имя и фамилию,добавьте сюда пару фильтров(город,возраст и тд.) и проблем с поиском не будет),создайте беседу,встретьтесь раньше 1 сентября,это будет хороший старт дружеских взаимоотношений в вашей группе.А относительно остального времени...попробуйте поработать,хотя бы пару месяцев(если даже до этого вы это не делали),деньги будущему студенту никогда не помешают,особенно если вы собирайтесь поступать в вуз вне вашего города( пусть даже  вас будут обеспечивать родители),деньги лишними никогда не бывают.