Я создал себе 6 альтер эго, сначала всё было нормально, но потом они стали чем-то большим. Когда я на них "переключаюсь", я вижу всё как со стороны. Это шиза?

ПсихологияПсихиатрияЛичность
Анонимный вопрос
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 8 мар 2017

Я надеюсь, этот ответ прочитает много людей. Пожалуйста. Если вы считаете, что у вас проблемы со здоровьем, психическим или физическим, если вы хотите начать принимать некие препараты и всё в таком духе, спросите себя, может ли это хотя бы в теории привести к серьёзным неблагоприятным последствиям? Если да, то не надо задавать подобные вопросы здесь, а необходимо идти (зачёркнуто) бежать со всех ног к специалисту в данной сфере, желательно незамедлительно, если проблемы серьёзные.

Я тут недавно, но успел повидать людей, которые спрашивали, есть ли у них рак, описывая в двух словах симптомы, люди пытались таким образом определить венерические заболевания, психические расстройства, аппендицит и даже порчу (¯\_(ツ)_/¯). Не говоря уже о тех, кто пытается выпросить совета о приёме тех или иных антидепрессантов, витаминов, антибиотиков и прочих медпрепаратов, игнорируя тот факт, что в этом плане люди отличаются и просто нельзя однозначно сказать, какая у человека проблема, что с ней делать, какие лекарства пить и в каких всё это количествах.

Ни один специалист по двум предложениям в вашем самопоставленном диагнозе и невнятно описанных симптомах не сможет увидеть полную или даже приблизительную картину того, что происходит на самом деле. TheQuestion — это тот сайт, где ты задаёшь полно и правильно сформулированные вопросы, на которые, во-первых, ответят, а во-вторых которые будет интересно читать другим людям. Это не сайт для решения личных проблем, особенно если они касаются здоровья. Не превращайте сервис в ответы@майлру, если у вас проблема, идите к психологу (если думаете, что серьёзная, то можно сразу к психиатру). Пока вы выжидаете ответа эксперта (который тут явно не появится), вы серьёзно теряете время, а это если и не нейтрально, то почти точно негативно скажется на состоянии.

Спасибо за понимание, если мне удалось его добиться.

Не удалось. Ненавидели, ненавидим и будем ненавидеть врачей!!