Есть ли подобное приложение для книг, типо "библиотека онлайн", как майшоус (для сериалов) и кинопоиск (фильмы)?

ТехнологииИскусство и культура+5
Настя Галушко
Менеджер по работе с партнёрами в LeadGid  · 20 мар 2017

Сервис Readly (readly.ru), правда, мобильного приложения нет, но существует мобильная версия сайта. "Избранные авторы", "избранные книги", "рецензии", "цитаты", а также буклист (то, что вы хотите прочитать, что прочитали, перестали читать и оценки к каждой книге), подборки книг по определенной тематике и статистика прочитанных вами жанров. И плюс ко всему, ваш статус варьируется от количества прочитанных книг.