Увеличатся ли мои шансы попасть на 18-летие в США (просто как путешествие), если там проживает двоюродная сестра моей Бабушки?

ОбществоПутешествия+3
Таисия Волишина
Книжный червь, блогер и немножко гик  · 8 мар 2017

Шансы увеличиваются, если в Америке живёт знакомый вам человек, который способен сделать вам визовое приглашение в эту страну или выслать приглашение на работу. С другой стороны после ужесточения визового режима Трампом, достоверно известно только то, что родственники могут беспрепятственно посещать друг друга, если у одного из них есть американское гражданство. За приглашением как принято нужно обращаться в консульство.