Многие средства обещают уничтожить микробы и бактерии. Вопрос: куда деваются из трупы?

МедицинаТехнологии+3
Кристина Знакомая
Медицинский химик  · 10 мар 2017

Разлагаются до неорганики под действием физических, химических, биологических факторов. Трупы бактерий абсолютно безобидны и их можно есть (если нет токсинов), рекламируемые средства убивают не всех бактерий и вирусов, стерилизация более суровый процесс для которых используется довольно жёсткие условия.

Ну не сказал бы, что кипячение - это прям жёсткие-жёсткие условия.